2021/10/30(土)
危険な人気馬
レース名 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | |
---|---|---|---|---|
新潟3 | 未勝利 | 12 | アメトリーチェ | 菅原明良 |
新潟5 | 未勝利 | 6 | キセキノエンジェル | 小林脩斗 |
新潟6 | 1勝クラス | 3 | ルージュフェリーク | 菅原明良 |
新潟7 | 1勝クラス・若 | 2 | ラボンダンス | 永島まなみ |
新潟8 | 1勝クラス | 18 | クリノアンカーマン | 小林凌大 |
新潟9 | 1勝クラス | 6 | クラーロイメル | 永島まなみ |
新潟10 | 聖籠特別 | 9 | ギャラクシーエッジ | 菅原明良 |
新潟10 | 聖籠特別 | 10 | フレイミングサン | 亀田温心 |
新潟10 | 聖籠特別 | 11 | ショコラブリアン | 泉谷楓真 |
新潟11 | 魚沼S | 3 | ミスミルドレッド | 菅原明良 |
新潟11 | 魚沼S | 6 | レザネフォール | 荻野極 |
新潟11 | 魚沼S | 8 | フェアリーグルーヴ | 斎藤新 |
新潟12 | 清津峡特別 | 12 | オジョーノキセキ | 菅原明良 |
東京2 | 未勝利 | 1 | リオンラファール | Mデムーロ |
東京2 | 未勝利 | 7 | オードゥメール | 石川裕紀人 |
東京3 | 未勝利 | 3 | トーセンシエロ | 柴田善臣 |
東京7 | 1勝クラス・牝 | 10 | ブロードマリー | 三浦皇成 |
東京10 | 紅葉S | 4 | ラインハイト | 松山弘平 |
東京10 | 紅葉S | 14 | オパールシャルム | 江田照男 |
東京11 | アルテミスS | 1 | シゲルイワイザケ | 福永祐一 |
東京11 | アルテミスS | 9 | ロムネヤ | 戸崎圭太 |
東京12 | 1勝クラス | 1 | パルデンス | Mデムーロ |
東京12 | 1勝クラス | 7 | ネオレインボウ | 吉田豊 |
阪神1 | 未勝利 | 9 | モロキニムーン | 藤岡康太 |
阪神2 | 未勝利 | 8 | ビーアストニッシド | 岩田康誠 |
阪神2 | 未勝利 | 10 | ソングフォーユー | 坂井瑠星 |
阪神6 | 1勝クラス | 11 | ロードサージュ | 鮫島克駿 |
阪神7 | 1勝クラス | 3 | キングオブドラゴン | 岩田望来 |
阪神7 | 1勝クラス | 6 | ニホンピロマリブ | 小牧太 |
阪神7 | 1勝クラス | 7 | エバーマノ | 幸英明 |
阪神10 | 西脇S | 11 | ブラックアーメット | 幸英明 |
阪神10 | 西脇S | 16 | クリノフラッシュ | 和田翼 |
阪神12 | 2勝クラス | 5 | イツカハシャチョウ | 岩田康誠 |
阪神12 | 2勝クラス | 8 | ダノンシュネラ | 岩田望来 |
買える人気馬
レース名 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | |
---|---|---|---|---|
新潟3 | 未勝利 | 9 | ゲンパチレオニダス | 西村淳也 |
新潟3 | 未勝利 | 11 | フレッシュラムール | 斎藤新 |
新潟3 | 未勝利 | 13 | ダイチラファール | 秋山稔樹 |
新潟5 | 未勝利 | 7 | レッドベスティア | 横山和生 |
新潟5 | 未勝利 | 16 | スプラウティング | 小沢大仁 |
新潟6 | 1勝クラス | 6 | イシュタルゲート | 秋山稔樹 |
新潟6 | 1勝クラス | 8 | プルミエロール | 小崎綾也 |
新潟7 | 1勝クラス・若 | 3 | テイエムベンチャー | 小沢大仁 |
新潟7 | 1勝クラス・若 | 8 | メイショウフンジン | 原優介 |
新潟7 | 1勝クラス・若 | 9 | キースローガン | 富田暁 |
新潟8 | 1勝クラス | 15 | デルマカンノン | 小沢大仁 |
新潟8 | 1勝クラス | 16 | プラットフォーマー | 中井裕二 |
新潟9 | 1勝クラス | 2 | ベンチャーアウト | 西村淳也 |
新潟10 | 聖籠特別 | 2 | リスカム | 横山和生 |
新潟10 | 聖籠特別 | 13 | フラリオナ | 菱田裕二 |
新潟11 | 魚沼S | 1 | ヤマニンマヒア | 藤懸貴志 |
新潟11 | 魚沼S | 4 | アイコンテーラー | 亀田温心 |
東京1 | 未勝利 | 4 | セイカフォルゴーレ | ルメール |
東京1 | 未勝利 | 10 | バレルゾーン | 三浦皇成 |
東京3 | 未勝利 | 2 | インダストリア | ルメール |
東京7 | 1勝クラス・牝 | 6 | アルヴェント | 田辺裕信 |
東京7 | 1勝クラス・牝 | 14 | フローズンカクテル | 吉田豊 |
東京12 | 1勝クラス | 13 | コングールテソーロ | 福永祐一 |
東京12 | 1勝クラス | 16 | トーセンアルル | 永野猛蔵 |
阪神1 | 未勝利 | 10 | パウダリースノー | 団野大成 |
阪神2 | 未勝利 | 4 | ムーンリットナイト | 角田大和 |
阪神6 | 1勝クラス | 8 | ミスズメジャー | 岩田康誠 |
阪神7 | 1勝クラス | 4 | トーホウバロン | 和田竜二 |
阪神8 | 2勝クラス | 1 | カイザーノヴァ | 坂井瑠星 |
阪神10 | 西脇S | 7 | ホッコーハナミチ | 浜中俊 |
阪神11 | スワンS | 9 | ダノンファンタジー | 川田将雅 |
【最強】競馬ブログランキング
神戸新聞杯◎△△で3連複¥18,540!オールカマーも▲◎△でダブル的中!
重賞予想印は↓こちらから