2021/10/23(土)
危険な人気馬
レース名 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | |
---|---|---|---|---|
新潟2 | 未勝利 | 14 | センタースリール | 丹内祐次 |
新潟3 | 1勝クラス・牝 | 2 | アップリバー | 津村明秀 |
新潟3 | 1勝クラス・牝 | 4 | アシタバ | 西村淳也 |
新潟3 | 1勝クラス・牝 | 11 | キラメキ | 木幡育也 |
新潟6 | 未勝利 | 2 | ギンノカミカザリ | 小沢大仁 |
新潟6 | 未勝利 | 4 | ヴェルデヴェント | 菊沢一樹 |
新潟6 | 未勝利 | 7 | コスモサルム | 丹内祐次 |
新潟7 | 1勝クラス・若 | 9 | プルモナリア | 富田暁 |
新潟8 | 1勝クラス・牝 | 4 | クイーンズキトゥン | 杉原誠人 |
新潟9 | 1勝クラス | 1 | オールミラージュ | 小林脩斗 |
新潟9 | 1勝クラス | 2 | ゴーストレート | 菊沢一樹 |
新潟9 | 1勝クラス | 6 | ナイトコマンダー | 丹内祐次 |
新潟9 | 1勝クラス | 8 | クイーンズテイスト | 吉田隼人 |
新潟10 | 岩船特別 | 8 | キタサンシンドー | 西村淳也 |
新潟11 | 新津特別 | 14 | コウバコ | 菅原明良 |
東京2 | 未勝利 | 1 | ベニッシモ | 三浦皇成 |
東京3 | 未勝利 | 9 | ゴールデンヨシノ | 丸田恭介 |
東京6 | 1勝クラス | 10 | リキサンハート | 横山武史 |
東京6 | 1勝クラス | 13 | フォーチュネイト | 柴田大知 |
東京7 | 1勝クラス | 1 | ランドアーティスト | 横山武史 |
東京7 | 1勝クラス | 5 | ペイシャオウユー | 武士沢友治 |
東京8 | 1勝クラス | 15 | レッドラルジュ | Mデムーロ |
東京10 | 赤富士S | 15 | ゴールドレガシー | 戸崎圭太 |
東京11 | 富士S | 8 | ラウダシオン | Mデムーロ |
東京12 | 2勝クラス | 8 | グランパラディーゾ | 川田将雅 |
阪神1 | 未勝利 | 1 | サンライズスコール | 酒井学 |
阪神2 | 未勝利・牝 | 11 | カンティプール | 和田竜二 |
阪神3 | 未勝利 | 3 | ソーマレイオウ | 藤岡康太 |
阪神6 | 1勝クラス・牝 | 5 | バージョンアップ | 松若風馬 |
阪神7 | 1勝クラス | 6 | テーオーダヴィンチ | 松山弘平 |
阪神7 | 1勝クラス | 10 | ララシャンドン | 和田竜二 |
阪神8 | 1勝クラス | 7 | メイショウシンタケ | 藤岡康太 |
阪神9 | 兵庫特別 | 3 | アルテラローザ | 岩田望来 |
阪神10 | トルマリンS | 1 | キムケンドリーム | 鮫島克駿 |
阪神11 | 大阪スポーツ杯 | 1 | オーロラテソーロ | 和田竜二 |
阪神11 | 大阪スポーツ杯 | 2 | メディクス | 藤岡康太 |
阪神12 | 2勝クラス | 7 | ジオラマ | 幸英明 |
阪神12 | 2勝クラス | 10 | ハニエル | 岩田康誠 |
買える人気馬
レース名 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | |
---|---|---|---|---|
新潟3 | 1勝クラス・牝 | 7 | サイモンルピナス | 吉田隼人 |
新潟6 | 未勝利 | 14 | ソプラノナイト | 原優介 |
新潟7 | 1勝クラス・若 | 10 | レイクリエイター | 斎藤新 |
新潟7 | 1勝クラス・若 | 12 | タガノチュール | 秋山稔樹 |
新潟9 | 1勝クラス | 7 | カクシン | 松本大輝 |
新潟9 | 1勝クラス | 9 | ナムラボス | 森裕太朗 |
新潟11 | 新津特別 | 9 | メラナイト | 津村明秀 |
新潟12 | 寺泊特別 | 6 | メイショウオニユリ | 丹内祐次 |
東京1 | 未勝利・牝 | 10 | モンサンレジャンド | 木幡巧也 |
東京1 | 未勝利・牝 | 15 | クイーンアポーン | 丸山元気 |
東京1 | 未勝利・牝 | 16 | プロボノ | 永野猛蔵 |
東京2 | 未勝利 | 10 | スズカコテキタイ | 岩部純二 |
東京6 | 1勝クラス | 12 | ランカンカン | 戸崎圭太 |
東京6 | 1勝クラス | 15 | トーホウボルツ | 三浦皇成 |
東京7 | 1勝クラス | 4 | ダイモーン | 丸田恭介 |
東京9 | アイビーS | 3 | ルージュラテール | 川田将雅 |
東京11 | 富士S | 10 | アルジャンナ | ルメール |
東京11 | 富士S | 14 | ワグネリアン | 福永祐一 |
東京12 | 2勝クラス | 11 | ボルサリーノ | Mデムーロ |
阪神1 | 未勝利 | 13 | クロジシジョー | 菱田裕二 |
阪神2 | 未勝利・牝 | 12 | ルミネイト | 岩田望来 |
阪神6 | 1勝クラス・牝 | 2 | ハッピーオーサム | 岩田望来 |
阪神6 | 1勝クラス・牝 | 4 | ナオミゴゼン | 浜中俊 |
阪神7 | 1勝クラス | 12 | テイエムファルコン | 酒井学 |
阪神8 | 1勝クラス | 9 | アメイジングタイム | 和田竜二 |
阪神11 | 大阪スポーツ杯 | 14 | ゲンパチフォルツァ | 酒井学 |
阪神12 | 2勝クラス | 6 | レイテントロアー | 松山弘平 |
阪神12 | 2勝クラス | 8 | タケルラスティ | 古川奈穂 |
【最強】競馬ブログランキング
神戸新聞杯◎△△で3連複¥18,540!オールカマーも▲◎△でダブル的中!
重賞予想印は↓こちらから