2020/2/9(日)
危険な人気馬
レース名 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | |
---|---|---|---|---|
東京1 | 未勝利・牝 | 16 | パーティネント | 津村明秀 |
東京5 | 未勝利 | 3 | シネマトグラフ | ルメール |
東京5 | 未勝利 | 4 | インテリジェンス | 石橋脩 |
東京8 | 2勝クラス | 5 | カシノブレンド | Mデムーロ |
東京8 | 2勝クラス | 13 | パイロジェン | 田辺裕信 |
東京9 | ゆりかもめ賞 | 2 | クロスザルビコン | 田辺裕信 |
東京10 | 白嶺S | 1 | フォギーナイト | ルメール |
東京10 | 白嶺S | 3 | バンブトンハート | 田中勝春 |
東京10 | 白嶺S | 6 | フィールザファラオ | 北村宏司 |
東京11 | 東京新聞杯 | 6 | レイエンダ | 丸山元気 |
京都1 | 未勝利 | 1 | シンシティ | 田中健 |
京都2 | 未勝利 | 8 | ルベルアージ | 武豊 |
京都8 | 2勝クラス | 8 | ダンツチョイス | 坂井瑠星 |
京都9 | 橿原S | 1 | ヒイナヅキ | 北村友一 |
京都9 | 橿原S | 5 | アサケパワー | 太宰啓介 |
京都10 | 山城S | 7 | グッドジュエリー | 丸田恭介 |
京都11 | きさらぎ賞 | 1 | コルテジア | 松山弘平 |
京都11 | きさらぎ賞 | 8 | アルジャンナ | 川田将雅 |
京都12 | 2勝クラス | 2 | シアワセデス | 松山弘平 |
京都12 | 2勝クラス | 6 | メイショウドウドウ | 城戸義政 |
小倉2 | 1勝クラス | 6 | プリンセスヨウク | 藤田菜七子 |
小倉2 | 1勝クラス | 10 | キュウドウクン | 勝浦正樹 |
小倉3 | 未勝利・牝 | 14 | シャイニールミナス | 横山武史 |
小倉3 | 未勝利・牝 | 17 | エレヴァート | 熊沢重文 |
小倉5 | 未勝利 | 4 | エールヴィフ | 斎藤新 |
小倉5 | 未勝利 | 13 | オパールシャルム | 藤田菜七子 |
小倉5 | 未勝利 | 15 | スズノヤマト | 勝浦正樹 |
小倉6 | 1勝クラス | 10 | ボンベール | 亀田温心 |
小倉7 | 1勝クラス | 2 | エイカイキング | 団野大成 |
小倉8 | 1勝クラス | 1 | ディーイストワール | 吉田隼人 |
小倉8 | 1勝クラス | 4 | メガディスカバリー | 横山武史 |
小倉8 | 1勝クラス | 6 | シーリアスラブ | 松若風馬 |
小倉8 | 1勝クラス | 12 | イルルーメ | 山田敬士 |
小倉9 | 1勝クラス | 18 | アーズローヴァー | 吉田隼人 |
小倉10 | 和布刈特別 | 7 | モサ | 吉田隼人 |
小倉10 | 和布刈特別 | 10 | テイエムギフテッド | 団野大成 |
小倉11 | 関門橋S | 10 | ダンサール | 西村淳也 |
小倉11 | 関門橋S | 13 | エレクトロニカ | 吉田隼人 |
小倉12 | 日田特別 | 1 | ベルキューティ | 藤田菜七子 |
買える人気馬
レース名 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | |
---|---|---|---|---|
東京1 | 未勝利・牝 | 13 | ハヤブサピアーノ | 大野拓弥 |
東京2 | 未勝利 | 3 | トラモント | ミナリク |
東京2 | 未勝利 | 9 | レオファイナリスト | 木幡巧也 |
東京4 | 1勝クラス・牝 | 7 | チビラーサン | 田辺裕信 |
東京4 | 1勝クラス・牝 | 13 | グロリアーナ | ルメール |
東京5 | 未勝利 | 6 | オシリスブレイン | 大野拓弥 |
東京5 | 未勝利 | 15 | グランエクセレント | 田辺裕信 |
東京7 | 1勝クラス | 8 | ハギノアップロード | 福永祐一 |
東京8 | 2勝クラス | 9 | ニシノコトダマ | 石川裕紀人 |
東京9 | ゆりかもめ賞 | 6 | ヴォリアーモ | ルメール |
東京9 | ゆりかもめ賞 | 7 | アルサトワ | フォーリー |
東京10 | 白嶺S | 2 | マリオ | 石橋脩 |
東京10 | 白嶺S | 12 | マッスルビーチ | 福永祐一 |
東京11 | 東京新聞杯 | 12 | シャドウディーヴァ | 岩田康誠 |
東京12 | 2勝クラス | 4 | ブルスクーロ | フォーリー |
京都1 | 未勝利 | 3 | コマノウインクル | 加藤祥太 |
京都1 | 未勝利 | 16 | リリーミニスター | 池添謙一 |
京都2 | 未勝利 | 7 | ロッシュローブ | 岩田望来 |
京都2 | 未勝利 | 10 | クールインパクト | 川田将雅 |
京都2 | 未勝利 | 15 | アサシン | シュタルケ |
京都3 | 1勝クラス | 5 | ピンシャン | 武豊 |
京都5 | 未勝利 | 9 | アズマエピカリス | 和田竜二 |
京都7 | 1勝クラス | 6 | メイショウオオタカ | 岩崎翼 |
京都7 | 1勝クラス | 9 | ヴィジャランス | 三津谷隼人 |
京都8 | 2勝クラス | 4 | アヴァンセ | 和田竜二 |
京都9 | 橿原S | 14 | レッドルゼル | 川田将雅 |
京都10 | 山城S | 5 | ヒルノマゼラン | 四位洋文 |
京都11 | きさらぎ賞 | 7 | ストーンリッジ | シュタルケ |
京都12 | 2勝クラス | 1 | サンライズカラマ | 武豊 |
京都12 | 2勝クラス | 8 | アスターゴールド | 田中健 |
小倉2 | 1勝クラス | 12 | アスカリ | 団野大成 |
小倉2 | 1勝クラス | 13 | ルクスムンディー | 川又賢治 |
小倉4 | 未勝利 | 7 | ソニックベガ | 団野大成 |
小倉4 | 未勝利 | 8 | セイウンラストヘイ | 勝浦正樹 |
小倉5 | 未勝利 | 1 | オークレイコート | 中谷雄太 |
小倉5 | 未勝利 | 6 | スマートクリオス | 荻野極 |
小倉7 | 1勝クラス | 6 | キタサンチャンドラ | 藤田菜七子 |
小倉7 | 1勝クラス | 8 | カルロスミノル | 酒井学 |
小倉9 | 1勝クラス | 15 | サンライズマジック | 西村淳也 |
小倉10 | 和布刈特別 | 5 | ハギノアトラス | 藤岡佑介 |
小倉10 | 和布刈特別 | 9 | オンザロックス | 勝浦正樹 |
小倉12 | 日田特別 | 2 | ランブリングアレー | 吉田隼人 |
小倉12 | 日田特別 | 6 | イルーシヴゴールド | 西村淳也 |
小倉12 | 日田特別 | 11 | モズレジーナ | 藤岡佑介 |
小倉12 | 日田特別 | 12 | タマノジュメイラ | 丹内祐次 |
出走全馬の予測回収率 5段階評価
《note》で好評公開中です!
回収率100%超狙いの特選馬も!
【最強】競馬ブログランキング
日経新春杯は◎▲△で3馬単¥110,680大的中!!
AJCC◎○★3連単¥10,540も!重賞予想印は↓こちらから
月刊誌「競馬最強の法則」監修